Вы здесь

С 30.05.2017 по 01.06.2017 состоялась 19-я Казахстанская международная выставка InterFood Astana - 2017

чт, 1 июня 2017

Состоялась 19-я  "Продукты питания, напитки, упаковка и оборудование для пищевой промышленности"

Место проведения выставки: Выставочный центр "Корме"

Выставка "InterFood Astana" является традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии. Отличительной особенностью выставки является комплексный подход к презентации достижений отрасли - от продуктов питания до технологий и производственного оборудования. Наша компания была представлена ведущим специалистом отдела продаж оборудования для упаковки и руководителем отдела продаж собственного производства расходных материалов.

Выставка прошла в тёплой, дружественной обстановке. Были налажены связи с компаниями-производителями пищевых продуктов и потенциальными клиентами по расходным материалам. Были представленны производители упаковочного оборудования завод производитель "Henkelman" (Голландия) и Italian Pack (Италия).

Фотоотчёт:

Стенд компании на выставке InterFood Astana - 2017Ведущий специалист отдела продаж оборудования Руссу АлександраСтенд компании на выставке InterFood Astana - 2017Стенд компании на выставке InterFood Astana - 2017Стенд компании на выставке InterFood Astana - 2017Стенд компании на выставке InterFood Astana - 2017

 

Мы поставляем: запайщики лотков и пленки для запайки. Мы производим: лотки под запайку.

Предлагаем запайщики лотков с мировой репутацией.

Colimatic (Италия), Italian Pack (Италия), G. Mondini (Италия), Reepack (Италия), Scandivac (Латвия).