Вы здесь

Закончилась выставка Агропродмаш-2018.

пт, 12 октября 2018

Закончилась выставка Агропродмаш-2018.  Стенд нашей компании находился в самом заметном месте между залами 1 и 3. Как и на всех предыдущих выставках, демонстрация работы оборудования занимала основное время общения с клиентами и партнёрами нашей компании. Для дилеров компании проходил показ функций, по которым наиболее часто задавались вопросы клиентов.

На стенде компании демонстрировались «Флагманы» продаж:

  • Полуавтоматические запайщики лотков Italian Pack (Италия);
  • Автоматический запайщики лотков Italian Pack (Италия);
  • Вакуумные упаковщики камерного типа Henkelman (Голландия);
  • Металл детекторы Loma (Англия);
  • Портативные и лабораторные газоанализаторы Dansensor (Дания);
  • Смесители газов Dansensor (Дания);
  • Вакуум-термоформовочная линия Scandivac (Латвия);
  • Технологичное оборудование для переработки мяса и рыбы.

Как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты остались довольны полученной информацией. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами.

До встречи в выставочном зале нашей компании.

Фотоотчёт:

​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​ Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 ​Стенд компании на выставке Агропродмаш 2018 [Нажмите и перетащите] ​

Мы поставляем: запайщики лотков и пленки для запайки. Мы производим: лотки под запайку.

Предлагаем запайщики лотков с мировой репутацией.

Colimatic (Италия), Italian Pack (Италия), G. Mondini (Италия), Reepack (Италия), Scandivac (Латвия).