Вы здесь

Сегодня закончилась международная выставка Росупак 2016

пт, 17 июня 2016

Сегодня закончилась международная выставка Росупак 2016. Стенд в этом году был посвящен Дню рождения компании. На 20 лет компании пришли дилеры, региональные представители и просто близкие нам люди.

За 20 лет работы в пищевой отрасли наша компания увеличила объём продаж, не смотря на нестабильность курса евро и кризис мировой экономики. Мы втрое увеличили производство расходных материалов для упаковки в вакууме и в газовой среде.

На стенде компании были выставлены лучшие модели сегмента упаковки и контроля качества товара.

Работали ведущие специалисты отделов:

  • Вакуумная упаковка продуктов;
  • Запайка лотков вакуум/газ;
  • Расходные материалы для упаковки в газовой среде (лотки, плёнки, пакеты),
  • Газоанализаторы и смесители газов.

Помимо общения с клиентами на стенде, специалисты нашей компании осуществляли продажи оборудования в режиме Online. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования.

Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами. А праздничный фуршет и огромный торт внесли свой позитивный вклад в отношения с нашими друзьями и клиентами.

Итог выставки – мы молодцы!

Фотоотчёт:

Стенд в этом году был посвящен Дню рождения компанииВедущий специалист отдела продаж Александра РуссуВедущие специалисты отдела продажПредставители завода поставщика Italian PackСтенд компанииВедущие специалисты отдела продажВедущие специалисты отдела продаж оборудования Dansensor и технологического отделаВедущие специалисты отдела продаж оборудования Dansensor и технологического отделаВедущие специалисты отдела продаж оборудования Dansensor и технологического отделаВедущие специалисты отдела продаж оборудования Dansensor и технологического отделаВедущие специалисты отдела продажБольшаковЗапайщик лотков и металлодетекторПредставители отдела мясопереработкиЛотки под запайку собственного производстваЛотки под запайку и газоанализаторыСтенд компанииИ всё под красивую музыку саксофонистки

Кругом банеры с Днём рождения!Как на Эспомаркета именины, испекли мы каравай вот такой шириныПодготовка к фуршету

Семейное фото с праздничным тортом

Мы поставляем: запайщики лотков и пленки для запайки. Мы производим: лотки под запайку.

Предлагаем запайщики лотков с мировой репутацией.

Colimatic (Италия), Italian Pack (Италия), G. Mondini (Италия), Reepack (Италия), Scandivac (Латвия).