Вы здесь

Закончилась международная выставка Агропродмаш-2016

пт, 14 октября 2016

Закончилась международная выставка Агропродмаш-2016.  Для нашей компании это была выставка посвященная годовщине компании. Стенд отражал праздничную обстановку юбилея  компании. Все направления были выделены сегментами и размещены по всему стенду равномерно. Для удобства потенциальных клиентов, стенд нашей компании находился в самом заметном месте между залами 1 и 2. На стенде с консультантами нашей компании работали региональные дилеры. Все клиенты получили полную информацию о нашей продукции, а также коммерческие предложения и образцы продукции нашего производства (лотки, пакеты).

На стенде компании демонстрировались «Флагманы» продаж:

  • Запайщик лотков Italian Pack Oceania Min;
  • Запайщик лотков Italian Pack Olympus Skin;
  • Запайщик лотков Italian Pack Perseus:
  • Запайщик лотков Italian Pack Poseidon Jolly.

Как и в предыдущие годы, выставка прошла в дружественной и позитивной обстановке. Фактически все клиенты, договорившиеся о приезде на выставку, побывали на стенде и остались довольны полученной информацией. Многие заключили договора на покупку интересующего их оборудования. Наши специалисты и менеджеры высочайшего уровня отлично справились с поставленными им задачами. Региональные представители нашей компании получили рекламные материалы для распространения среди своих потенциальных клиентов в своих регионах.

Магия позитивного и дружественного общения между всеми сотрудниками, поставщиками и клиентами компании оставила глубокий след в наших сердцах. Хоть и ненадолго мы расстаёмся, мы испытываем грусть из-за окончания праздника. Надеемся на дальнейшие отношения такие же открытые, доверительные, взаимовыгодные и честные.

До встречи в выставочном зале нашей компании.

Фотоотчёт:

Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Стенд компанииЗапайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Запайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016Производство лотковЗапайщики лотков на выставке Агропродмаш-2016

Мы поставляем: запайщики лотков и пленки для запайки. Мы производим: лотки под запайку.

Предлагаем запайщики лотков с мировой репутацией.

Colimatic (Италия), Italian Pack (Италия), G. Mondini (Италия), Reepack (Италия), Scandivac (Латвия).